Новость

Полис страхования жизни от "Тинькофф" - уверенность в завтрашнем дне

Страхование жизни и здоровья на сегодняшний день является обязательным, оно уберегает самое ценное, что есть у человека, его жизнь. В бурный век техногенных катастроф, несчастных случаев, аварийных ситуаций на дорогах, лучшее решение – застраховать свою жизнь и здоровье. Надежность и гарантия благополучной жизни – это полис страхования жизни от компании “Тинькофф”.

Полис страхования жизни от “Тинькофф” – уверенность в завтрашнем дне

Компания “Тинькофф” – ведущий лидер по страхованию на современном рынке, обеспечивает быстрое решение страховых случаев, круглосуточную связь и поддержку в телефонном режиме, гарантирует своевременные выплаты. Застраховать свою жизнь и здоровье можно при оформлении ипотечного кредита, автокредита, на время туристического путешествия или работая на опасном производстве. Страхование жизни и здоровья дает возможность защитить себя от финансовых трудностей в период болезни или потери трудоспособности, в результате несчастного случая.

Как оформить страховой полис онлайн?

Компания “Тинькофф” предлагает широкий выбор страховых покрытий, мгновенное денежное возмещение, простое оформление полиса и гарантию надежного партнерства. На главной странице сайта можно выбрать подходящее покрытие и оформить страховой полис в режиме онлайн. Для удобства клиентов, на странице размещен калькулятор онлайн. Такой простой функционал дает возможность рассчитывать сумму страхового полиса самостоятельно. Благодаря инновационным интернет технологиям и современным IT разработкам, теперь появилась возможность оформлять полис в режиме онлайн, за несколько минут, даже не выходя из дома. Это очень удобно, экономично и практично.

Как получить возмещение по страховому событию?

По наступлению страхового случая, нужно обратиться к врачу, чтобы зафиксировать факт страхового события. Потом связаться с менеджерами компании в телефонном режиме и предоставить медицинские документы. Колл центр страховой компании работает круглосуточно и мгновенно отвечает на все звонки. Решение по денежной компенсации принимается в кратчайшие сроки. Страхование жизни сегодня необходимо всем гражданам, учитывая частые техногенные катастрофы, природные катаклизмы, вирусные заболевания и несчастные случаи на дорогах, которые в последнее время имеют место в нашей жизни. Страхование от компании “Тинькофф” - это взаимовыгодное и надежное партнерство плюс быстрые финансовые компенсации.

 

 

 

 

Главная новость

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Новости

15 августа 2020 (11:41)

Как повысить шансы на получение потребительского кредита

Что нужно знать, чтобы не испортить свою кредитную историю для получения потребительского кредита.

11 августа 2020 (08:34)

Полис страхования жизни от "Тинькофф" - уверенность в завтрашнем дне

Страхование жизни и здоровья от "Тинькофф" - уверенность в будущем, финансовая защита, полная безопасность и надежное партнерство. Оформить полис страхования жизни онлайн- не мечта , а реальность.

5 августа 2020 (13:08)

Вакансия мастера установщика спутниковых антенн в Екатеринбурге

Приглашаем на работу специалистов по работе установщиком антенн.

 

Войти

Архив новостей

        август 2020        
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Словарь все термины

Юридический адрес — Официально зарегистрированный и занесенный в реестр адрес юридического лица. Юридический адрес...

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»