Новость

Упаковка подарков силами аутсорсеров

Новогодние праздники – горячая пора: это именно тот период продаж, который «кормит» оставшиеся 11 месяцев. Уже в середине декабря в магазинах выстраиваются очереди, а покупатели не скупятся на щедрые приобретения. Обуздать ажиотажный спрос без привлечения сторонних специалистов очень тяжело. Именно лизинг персонала поможет удовлетворить потребность в работниках, тем самым решив проблему торговой точки.

В период новогодних праздников самый популярный товар – это подарки. Все без исключения магазины формируют собственное предложение – готовые пакеты, которые можно презентовать срезу после покупки. Аренда кадров позволяет подыскать фасовщиков и упаковщиков, которые возьмут на себя этот нелёгкий труд. Ведь работа должна быть сделана качественно, аккуратно и ответственна, иначе приобретённые товары не вызовут у клиентов позитивных эмоций.

Аутсорсинг персонала решает сразу несколько проблем:

1. Поиск и отсев временных работников. Ритейленговой сети или магазину больше не придётся давать объявление о найме сотрудников, так как аутсорсинговая компания располагает собственной базой соискателей. В процессе приёма на работу проверяется характеристика личности, уровень его квалификации и компетенции.

2. Оформление документов. Такая схема трудоустройства, как лизинг персонала, позволяет оформить работника в одной компании, а затем направить для выполнения своих функций в другую. Это позволяет не раздувать штат магазина и не платить лишние деньги государству, снизить нагрузку на собственную кадровую службу.

3. Обучение. Работники, которые передаются в «аренду», обладают хорошей подготовкой. Их не придётся обучать, а ведь это тоже экономия времени и денег. Поскольку подарки оформляются различными способами, их умения помогут магазину повысить продажи и удовлетворить спрос на презенты.

4. Увольнение «лишней» рабочей силы по мере необходимости. Как только ажиотаж закончится, временных сотрудников необходимо чем-то занять. Аутсорсинговая компания обеспечивает гибкий подход к нуждам клиентов, поэтому оформить договор подряда можно на тот период времени, который нужен конкретному заказчику.

Итак, несколько важных преимуществ делают новые схемы аутсорсинга принципиально интересными для такой нетривиальной задачи, как упаковка подарков. Использовать труд привлечённых специалистов можно и для повышения рентабельности бизнеса. Ведь такие презенты в декабре-январе разлетаются, как горячие пирожки, и их вполне можно продавать с приличной наценкой.

Группы товаров, нуждающиеся в упаковке:

- Кондитерские изделия. Конфеты, шоколад, карамельки и другие вкусности преподносят не только детям, но и взрослым. Оформление должно быть тщательным и аккуратным, а ему предшествует внимательная работа с материалом.

- Игрушки. Больше всего чудес от новогодних праздников ждут дети, и взрослые стремятся оправдать ожидания малышей. Грамотная аренда кадров позволит найти специалистов, которые возьмутся за упаковку игрушек, и покупателей непременно порадует такой подход к их нуждам.

- Бытовая техника. Многие бренды к периоду жарких продаж организуют специальные акции, предлагая свои продукты на выгодных условиях. Чтобы торговля шла быстрее и лучше, различные виды техники тоже стоит оформить в качестве подарков.

- Непродовольственные товары. Аутсорсинг персонала будет оправданным и в том случае, если компания пока не знает, какие именно решения она будет предлагать покупателям для покупки в качестве презента. Необязательно привязываться к стереотипам, чтобы создать нечто оригинальное и интересное.

- Продукция, приобретённая клиентами в магазине. Поскольку значительная часть товаров покупается в качестве подарка, посетители часто желают оформить её соответствующим образом. Почему бы не сделать целый отдел для данных целей, укомплектовав его за счёт временного персонала? Аутсорсинговая компания непременно предложит необходимых специалистов, которые будут трудиться столько, сколько потребуется.

Таким образом, любые товары, которые будут продаваться в виде подарков, нуждаются в хорошей упаковке. Временный персонал способен заполнить эту нишу, что позволит повысить прибыль магазина и удовлетворить возросший спрос на различную продукцию. Праздничное оформление позволяет существенно увеличить наценку, тем самым создав предпосылки для роста прибыли.

Положительные черты сотрудничества с временным персоналом:

- Подготовленные документы, подтверждающие легальность и допуск к труду. У временного персонала будут санитарные книжки, а также иные бумаги, которые гарантируют безопасную работу.

- Хорошая подготовка. Поскольку аутсорсинг персонала предполагает предоставление сотрудников определённого уровня, у заказчика есть отличная возможность отдать предпочтение квалифицированным работникам. Все без исключения специалисты готовы к серьёзным задачам, и это не может не радовать.

- Возможность найма фасовщиков на непродолжительный период времени. Поскольку подготовка товаров может отнять всего 2-3 недели, заказчику не придётся переплачивать за рабочую силу. В договоре можно указать любую продолжительность времени, а при необходимости – продлить его.

- Ответственное отношение к труду. Такая схема оформления, как лизинг персонала предполагает гарантированное выполнение возложенных на конкретную штатную единицу обязанностей. Если работник по каким-либо причинам не смог приступить к труду, то его заменят другим сотрудникам.

Итак, аренда кадров – это отличное решение для поиска людей, необходимых для праздничной упаковки товаров. Подарки продаются очень активно, а дешёвая рабочая сила позволяет повысить прибыль. Если Вам требуются новые сотрудники, обратитесь к нам: мы с удовольствием подыщем для Вас грамотных специалистов.

В новый год — к новым вершинам вместе с «ДАС-групп»!

Ещё один год пролетел быстро и почти незаметно, подарив нам множество впечатлений и пищу для размышлений. Компания ДАС-групп сердечно поздравляет Вас с этим знаменательным событием и желает не сбавлять обороты, планомерно продвигаясь к обозначенным целям. Пусть 2014 год сохранит только самое лучшее, а весь негатив останется в прошлом. Пускай Ваш бизнес растёт и процветает, открывая новые горизонты и внушая безудержный оптимизм.

В новом году мы желаем Вам повысить прибыль и снизить издержки, потеснить конкурентов и завоевать те ниши, о которых давно грезят Ваши маркетологи и экономисты. Компания ДАС-групп приложит все усилия, чтобы помочь в этих благородных начинаниях, предоставив свои кадры, предлагая новые схемы лизинга персонала, обеспечивая юридическую поддержку.

Проводите как можно больше времени со своей семьёй, близкими и любимыми людьми, ради которых Вы живёте и работаете. Пускай они радуют Вас своими улыбками, радостным смехом и оптимизмом, приободряющим и вселяющим веру в будущее. Мы не сомневаемся, что в новом году Вы сможете сделать свою вторую половинку счастливой, подарив им свою любовь, преданность и искреннюю заботу.

 

Новости

11 декабря 2017 (09:33)

Казино: сколько можно выиграть

29 марта 2016 (11:05)

Родители снова стали выпускниками

Накануне в десятой общеобразовательной школе Новотроицка ждали необычных гостей – участников интересной и, на наш взгляд, несомненно полезной, акции «Родители сдают ЕГЭ». 

9 февраля 2016 (13:27)

Будущее за космическими специалистами: какие профессии нужны в 21 веке

Сегодняшний конкурс на обучение космическим специальностям растет. 

4 февраля 2016 (10:27)

Мир авто: какая специальность нужна уже сегодня

Автомобили любят все, кто хотя бы раз прокатился на железном коне. 

2 февраля 2016 (12:23)

Куда пойти учиться: обзор профессий будущего

Технологии развиваются и на смену старым профессиям приходят новые.

21 января 2016 (09:00)

Топ-5 фриланс-вакансий

Работодатели успели оптимизировать свой бизнес, уменьшили расходы и теперь мотивируют персонал удобным графиком.

24 ноября 2015 (11:34)

Детям Новотроицка рассказали о правах и обязанностях

Союз детских и молодёжных организаций «Единство плюс» накануне начал социальный проект под названием «Пост прав ребёнка». 

3 ноября 2015 (09:04)

Безработные будут направлены на общественно-полезные работы

Тем москвичам, которые по различным причинам потеряли работу и являются временно нетрудоустроенными, власти в скором времени предложат заняться реставрацией мечетей.

29 октября 2015 (10:41)

В Свердловской области набирает обороты проект «Славим человека труда!»

Проект «Славим человека труда!» представляет собой программу, инициированную Свердловской областью на поддержание престижа рабочих профессий.

27 октября 2015 (10:09)

Пункт о курении могут внести в трудовой договор

И снова курильщикам не повезло. Снова и снова власти придумывают способы заставить людей меньше курить.

 

Войти

Архив новостей

        апрель 2024        
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Словарь все термины

Гешефт

(от нем. Geschaft). Бизнес, торговая операция, прибыльное дело, выгодная операция, сделка.

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»