Главная  | Новости  | Культура | Спектакль ТЮЗа отправился за детской Золотой маской в Санкт-Петербург

Новость

Спектакль ТЮЗа отправился за детской Золотой маской в Санкт-Петербург

Екатеринбургский театр юного зрителя выступит на VIII Всероссийском фестивале театрального искусства для детей «Арлекин» в Санкт-Петербурге.

Как сообщили в пресс-службе ТЮЗа, в конкурсе на соискание российской Национальной театральной премии «Арлекин» 2011 года, которую называют детской «Золотой маской», представлено 10 спектаклей театров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Альметьевска, Иваново, Кемерово, Самары, Петрозаводска.

Екатеринбургский ТЮЗ со спектаклем «У ковчега в восемь» Ульриха Хуба в постановке Евгения Зимина выступит на фестивале 20 апреля в 12 часов на сцене театра «Зазеркалье».

Итоги фестиваля-конкурса станут известны 23 апреля, когда свое решение огласит жюри под председательством петербургской актрисы, народной артистки России Ирины Соколовой. Тем не менее, у Екатеринбургского ТЮЗа уже есть свой заслуженный лауреат. Народная артистка России Любовь Ворожцова на церемонии закрытия фестиваля получит серебряную фигурку «Арлекина» работы художника-ювелира Андрея Ананова как награду в номинации «За великое служение театру для детей».

18 апреля 2011 г.
http://www.ekburg.ru

Новости

17 мая 2014 (11:52)

Как вести себя в офисе без стен

Офисы без стен, в которых все работники находятся в одном открытом пространстве, приобретают все большую популярность. Однако не всем работникам такие офисы приходятся по душе.

5 декабря 2013 (20:33)

Трудоустройство в Италии возможно

После кризиса многие считают, что работать в ЕС не стоит, вы не устроитесь, там и своим гражданам с трудоустройством туго.

5 декабря 2013 (07:13)

Надо ли бояться конфликтов на работе

Специалисты выделяют 4 основные линии поведения в конфликтах:

1. Отступление в спорной ситуации возможно, если предмет спора незначителен или когда противоположная сторона по статусу выше.

2. Настоять на своём бывает полезно и необходимо, если вы предполагаете, что ошибка навредит делу и у вас есть аргументы. Спорить с начальством и с коллегами не просто, нужно обладать сильным характером.

3. Избегание, уход от разногласий называют страусиной тактикой.

11 февраля 2013 (14:44)

Анимэ мультфильмы

Что случается, если, не будучи профессионалом, попытаться использовать опасные силы боевой алхимии?

25 декабря 2012 (15:33)

Интернет-проект Molodejj.tv: лучшие фильмы и сериалы в хорошем качестве

В первую очередь Molodejj.tv - это настоящий подарок для всех любителей качественного видео: здесь вы найдете свои любимые фильмы, сериалы и телешоу в превосходном качестве, причем все это доступно для бесплатного просмотра.

30 октября 2012 (03:01)

Казаки из Парижа прибудут в Екатеринбург

В музее ИЗО откроется выставка из собрания Государственного исторического музея.

29 октября 2012 (03:41)

Команда из Екатеринбурга пробилась в финал Битвы хоров

В решающем поединке «Виктория» сразится с коллективом из Новосибирска.

26 октября 2012 (05:48)

Наблюдать за питомцами Екатеринбургского зоопарка можно будет онлайн

Проект стартует 29 октября.

25 октября 2012 (10:23)

Полюбоваться на детей-мажоров можно будет в Доме Метенкова

Анна Складман снимает отпрысков богатых родителей российской творческой и бизнес-элиты.

25 октября 2012 (09:01)

История: 160 лет назад родился писатель, депутат гордумы Екатеринбурга Мамин-Сибиряк

Жизнь и творчество литератора были неразрывно связаны с Уралом и Екатеринбургом.

 

Войти

Архив новостей

        декабрь 2025        
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Словарь все термины

Центр оценки персонала — Программа (набор психологических методов) оценки потенциала сотрудников организации; используется...

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»