Главная  | Новости  | Культура | Театр юного зрителя представит российскую премьеру «Тестостерона»

Новость

Театр юного зрителя представит российскую премьеру «Тестостерона»

В марте в афише Екатеринбургского театра юного зрителя появятся два новых спектакля по польским пьесам, сообщает Управление культуры Администрации города Екатеринбурга.

6 и 7 марта в 18 часов на большой сцене театра состоится российская премьера спектакля «Тестостерон» в постановке заслуженного артиста России Олега Гетце.

Эта пьеса Анджея Сарамоновича на протяжении нескольких лет была абсолютным театральным хитом на польской сцене и впервые будет поставлена на российской. Несостоявшаяся свадьба из-за сбежавшей из-под венца невесты превращается в мальчишник с откровенными разговорами по поводу женщин и непростых взаимоотношений с ними мужчин.

«Это действительно очень смешная комедия. С абсолютно мужским чувством юмора и непредсказуемым развитием сюжета,- считает режиссер спектакля Олег Гетце.- Женщины, наконец, узнают всю правду о том, что действительно думает о них сильная половина человечества. А мужчины, в свою очередь, проверят прочность своего чувства мужской солидарности».
В спектакле заняты народный артист России Владимир Нестеров, заслуженный артист России Олег Гетце, артисты - Борис Зырянов, Илья Скворцов, Алексей Волков, Валентин Смирнов, Иван Марчуков.

Поскольку премьера спектакля состоится в канун мартовских праздников, в Екатеринбургском театре юного зрителя подготовили специальное предложение: два билета по цене одного. Более того, каждый зритель, купивший билет на спектакль 6 или 7 марта и заполнивший анкету, имеет шанс стать победителем праздничной лотереи. Среди призов - оригинальные и романтичные подарки от партнеров театра.

30 марта, в официальный день рождения Екатеринбургского театра юного зрителя, в 18:30 на Малой сцене театра состоится премьера спектакля «Песочница» по пьесе Михала Вальчака в постановке Дмитрия Михайлова. История, рассказанная с детской непосредственностью, о вечном противостоянии мужского и женского, необъяснимом притяжении и столь же необъяснимом охлаждении чувств. В спектакле заняты Дмитрий Михайлов, Дарья Михайлова и Сергей Тиморин.

Премьеры обоих спектаклей пройдут при поддержке Института Адама Мицкевича (Польша), по инициативе которого в ноябре 2010 года в Екатеринбургском театре юного зрителя прошел семинар по современной польской драматургии, где впервые оба текста были представлены в формате читок.

04 марта 2011 г.
http://www.ekburg.ru

Новости

17 мая 2014 (11:52)

Как вести себя в офисе без стен

Офисы без стен, в которых все работники находятся в одном открытом пространстве, приобретают все большую популярность. Однако не всем работникам такие офисы приходятся по душе.

5 декабря 2013 (20:33)

Трудоустройство в Италии возможно

После кризиса многие считают, что работать в ЕС не стоит, вы не устроитесь, там и своим гражданам с трудоустройством туго.

5 декабря 2013 (07:13)

Надо ли бояться конфликтов на работе

Специалисты выделяют 4 основные линии поведения в конфликтах:

1. Отступление в спорной ситуации возможно, если предмет спора незначителен или когда противоположная сторона по статусу выше.

2. Настоять на своём бывает полезно и необходимо, если вы предполагаете, что ошибка навредит делу и у вас есть аргументы. Спорить с начальством и с коллегами не просто, нужно обладать сильным характером.

3. Избегание, уход от разногласий называют страусиной тактикой.

11 февраля 2013 (14:44)

Анимэ мультфильмы

Что случается, если, не будучи профессионалом, попытаться использовать опасные силы боевой алхимии?

25 декабря 2012 (15:33)

Интернет-проект Molodejj.tv: лучшие фильмы и сериалы в хорошем качестве

В первую очередь Molodejj.tv - это настоящий подарок для всех любителей качественного видео: здесь вы найдете свои любимые фильмы, сериалы и телешоу в превосходном качестве, причем все это доступно для бесплатного просмотра.

30 октября 2012 (03:01)

Казаки из Парижа прибудут в Екатеринбург

В музее ИЗО откроется выставка из собрания Государственного исторического музея.

29 октября 2012 (03:41)

Команда из Екатеринбурга пробилась в финал Битвы хоров

В решающем поединке «Виктория» сразится с коллективом из Новосибирска.

26 октября 2012 (05:48)

Наблюдать за питомцами Екатеринбургского зоопарка можно будет онлайн

Проект стартует 29 октября.

25 октября 2012 (10:23)

Полюбоваться на детей-мажоров можно будет в Доме Метенкова

Анна Складман снимает отпрысков богатых родителей российской творческой и бизнес-элиты.

25 октября 2012 (09:01)

История: 160 лет назад родился писатель, депутат гордумы Екатеринбурга Мамин-Сибиряк

Жизнь и творчество литератора были неразрывно связаны с Уралом и Екатеринбургом.

 

Войти

Архив новостей

        декабрь 2025        
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Словарь все термины

Шомаж — Страхование потерь прибыли и других финансовых убытков, возникающих в результате перерывов и остановки...

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»