Главная | Новости | Спецпроекты | Чешский партнер «УП-УПа» открыл филиал в Екатеринбурге
Новость
Чешский партнер «УП-УПа» открыл филиал в Екатеринбурге
Представительство «УП-УП» уже начало работать в штаб-квартире OHL ZS в Праге, в свою очередь OHL ZS открыло свое представительство в офисе корпорации в Екатеринбурге, сообщил первый заместитель генерального директора корпорации Рашид Саитов.
Обмен представительствами является продолжением взаимодействия в рамках совместной рабочей группы и направлен на ускорение решения вопросов по открытию кредитной линии под строительство железной дороги Салехард - Надым в рамках возведения стратегической магистрали Северный широтный ход.
Новости
|
5 марта 2012 (13:23) Итоги недели с 27 февраля по 4 марта. УрФО. Экспертный взгляд |
|
|
2 марта 2012 (14:59) РИА «УралПолит.Ru» продолжает проект «Не верь слухам! Читай «УралПолит.Ru». |
|
|
27 февраля 2012 (12:21) |
|
|
24 февраля 2012 (14:47) РИА «УралПолит.Ru» продолжает проект «Не верь слухам! Читай «УралПолит.Ru». |
|
|
20 февраля 2012 (13:44) |
|
|
17 февраля 2012 (14:55) РИА «УралПолит.Ru» продолжает проект «Не верь слухам! Читай «УралПолит.Ru». |
|
|
13 февраля 2012 (14:08) Минувшая неделя в Уральском федеральном округе выдалась насыщенной. В Свердловскую область вернулся губернатор Александр Мишарин, в Магнитогорске удалось приостановить голодовку граждан, потерявших из-за мошенников свои квартиры, тюменский оппозиционер получил пост вице-спикера, а курганский губернатор откровенно ответил на вопросы граждан. Подробности – в материале «УралПолит.Ru». |
|
|
10 февраля 2012 (14:26) РИА «УралПолит.Ru» продолжает проект «Не верь слухам! Читай «УралПолит.Ru». |
|
|
6 февраля 2012 (13:28) Итоги недели с 30 января по 5 февраля. УрФО. Экспертный взгляд |
|
|
3 февраля 2012 (14:00) РИА «УралПолит.Ru» продолжает проект «Не верь слухам! Читай «УралПолит.Ru». |